盘古药物分子大模型DEMO
Pangu Drug Molecule Model
Accelerating drug discovery with AI
共进行10677次优化,点击可查看历史分子优化结果
Optimization of DrugBank DB01254Optimization of DrugBank DB02408Optimization of DrugBank DB02844Optimization of DrugBank DB02928Optimization of DrugBank DB03330Optimization of DrugBank DB03426Optimization of DrugBank DB03471Optimization of DrugBank DB03730Optimization of DrugBank DB04480Optimization of DrugBank DB06744Optimization of DrugBank DB07582Optimization of DrugBank DB07595Optimization of DrugBank DB07713Optimization of DrugBank DB08354Optimization of DrugBank DB09086Optimization of DrugBank DB09169Optimization of DrugBank DB09495Optimization of DrugBank DB09552Optimization of DrugBank DB11475Optimization of DrugBank DB11853Optimization of DrugBank DB12168Optimization of DrugBank DB12764Optimization of DrugBank DB13740Optimization of DrugBank DB16254Optimization of C16H13ClFN3O2, submit at Tue Nov 7 17:17:26 2023Optimization of C54H92O23, submit at Thu Jan 1 08:00:00 1970Optimization of C20H15ClN4O3, submit at Wed Mar 27 15:30:06 2024Optimization of C11H12O2, submit at Thu Mar 28 08:47:32 2024Optimization of C2H5NO4, submit at Thu Mar 28 10:42:39 2024Optimization of C32H42O21, submit at Thu Mar 28 12:19:45 2024Optimization of C22H36O, submit at Thu Mar 28 14:17:30 2024Optimization of C25H28O13, submit at Fri Mar 29 14:39:33 2024Optimization of C22H18O11, submit at Fri Mar 29 14:46:42 2024Optimization of C24H30O11, submit at Fri Mar 29 15:32:41 2024Optimization of C26H30O13, submit at Fri Mar 29 16:06:56 2024Optimization of C16H10F2N6O, submit at Mon Apr 1 15:27:29 2024Optimization of C8H16N2, submit at Tue Apr 2 15:30:23 2024Optimization of C33H36N6O3S, submit at Tue Apr 2 15:49:26 2024Optimization of C13H16FNO2, submit at Sat Apr 6 23:25:49 2024Optimization of C20H12, submit at Mon Apr 8 03:35:22 2024Optimization of C10H16Br+, submit at Tue Apr 9 10:15:53 2024Optimization of C16H24O10, submit at Thu Apr 11 15:34:13 2024Optimization of C16H24O10, submit at Thu Apr 11 15:49:10 2024Optimization of C17H26O10, submit at Thu Apr 11 16:01:07 2024Optimization of C16H26O9, submit at Thu Apr 11 16:12:46 2024Optimization of C18H22O11, submit at Mon Apr 15 18:48:51 2024Optimization of C16H20O10, submit at Mon Apr 15 19:13:33 2024Optimization of C16H24O9, submit at Mon Apr 15 19:22:28 2024Optimization of C32H32BrN3O, submit at Wed Apr 17 22:00:39 2024Optimization of C30H29N3O2, submit at Wed Apr 17 22:05:29 2024Optimization of C8H10, submit at Fri Apr 19 18:16:35 2024Optimization of C24H36O5, submit at Sun Apr 21 11:50:51 2024Optimization of C16H12O7, submit at Tue Apr 23 03:24:20 2024Optimization of C30H48O3, submit at Tue Apr 23 20:19:29 2024Optimization of C26H36O12, submit at Fri Apr 26 14:55:56 2024Optimization of C21H20N4O2, submit at Sun Apr 28 08:16:49 2024Optimization of CH4, submit at Mon Apr 29 14:59:35 2024Optimization of C11H17N3O8, submit at Sun May 5 12:09:56 2024Optimization of C21H24N4O3S, submit at Sun May 5 12:31:31 2024Optimization of C19H16O3, submit at Mon May 6 10:23:41 2024Optimization of C11H10, submit at Tue May 7 16:40:19 2024Optimization of C11H22N2, submit at Wed May 22 11:01:36 2024Optimization of C16H17F3N7O+, submit at Wed May 22 20:35:49 2024Optimization of C24H27ClO6, submit at Mon May 27 10:27:08 2024Optimization of C10H10, submit at Mon May 27 16:19:10 2024Optimization of C10H5F17O3S, submit at Wed May 29 17:19:23 2024Optimization of C2H6, submit at Wed May 29 17:22:11 2024Optimization of C9ClF17O, submit at Wed May 29 17:25:32 2024Optimization of C8F15KO2, submit at Wed May 29 17:44:23 2024Optimization of C10F21NaO3S, submit at Wed May 29 18:14:15 2024Optimization of C14H16F17IN2O2S, submit at Wed May 29 18:35:01 2024Optimization of C8H4F15NO2, submit at Wed May 29 18:47:19 2024Optimization of C8H18+2, submit at Thu May 30 04:34:22 2024Optimization of C18H13N3Na2O8S2, submit at Thu May 30 05:02:22 2024Optimization of C4F9KO3S, submit at Thu May 30 15:00:22 2024Optimization of C6F13KO3S, submit at Thu May 30 15:16:47 2024Optimization of C8F15NaO2, submit at Thu May 30 15:39:05 2024Optimization of C8F17KO3S, submit at Thu May 30 15:53:33 2024Optimization of C10H20O2, submit at Tue Jun 4 10:10:47 2024Optimization of C10H14O2, submit at Tue Jun 4 16:12:49 2024
Huawei CloudSIMM